Home Бухгалтерсеие услуги
Бухгалтерские услуги
С 1 июля 2011 года программные продукты на платформе "1С:Предприятие 7.7" выведены из прайс-листа фирмы "1С" PDF Печать E-mail
19.08.2013 16:50

Наличие программ версии 7.7 в прайс-листе фирмы "1С" могло создавать у пользователей неверное впечатление, что эти продукты продолжают отвечать современным требованиям и рекомендуются фирмой "1С". " В связи с этим с 1 июля 2011 года все программные продукты на платформе "1С:Предприятие 7.7" выведены из прайс-листа фирмы "1С" и ее постоянных партнеров.


Подробнее...
 
А зачем бухгалтер нужен? PDF Печать E-mail
18.11.2011 13:44

Дело в том, что осталось еще очень много людей, которые считают, что на каждой фирме или же на каждом предприятии обязан находиться бухгалтер. Что именно этот человек должен сам, в одиночку следить за всеми финансами фирмы и всеми бумагами, которые связаны с этими финансами. Но лишь не многие знают, что в настоящее время фирма в бухгалтере может и не нуждаться. Но кто тогда будет решать финансовые вопросы?- спросите вы.

Идеальный бухгалтер – это команда. Это не один человек, который обязан сам помнить всю информацию, касающуюся с бухгалтерией, а именно команда. В наше время есть фирмы, которые предоставляют свои услуги в бухгалтерских вопросах. Они полностью берут на себя все вопросы, касающиеся вашей бухгалтерии. Они помогут вам рассчитать заработную плату, уменьшить законно размер уплачиваемых вами налогов, будут вести всю документацию, а также представят полный отчет о проделанных действиях.

Поэтому в наше время фирме не обязательно выделять отдельное рабочее место, искать бухгалтера, который будет специалистом в своей области, платить ему заработную плату за весь рабочий день, и т.д. Бухгалтерские услуги вышеописанных фирм обойдутся вам намного дешевле, чем нанимать своего бухгалтера.

 
Дополнительные бухгалтерские услуги PDF Печать E-mail
18.11.2011 13:44

Бывают ситуации, когда фирме не требуется полностью весь пакет бухгалтерских услуг, которые фирма, занимающаяся подобным, предоставляет всем клиентам. Иногда фирме необходима только консультация по интересующим её вопросам. Поэтому и дополнительные бухгалтерские услуги могут быть разными.

Например это могут быть налоговые консультации. Это довольно таки важный раздел бухгалтерии, ведь все необходимо делать закон. Причем именно профессионалы, знающие законы, помогут уменьшить размер налогов законным путем, если это возможно. Ведь случаи бывают разные.

Также могут предоставляться услуги по составлению запросов, которые могут быть связаны с вопросами, касающимися налогового законодательства, а также в гос органы. Могут помочь также в заполнении различных деклараций, или других бумаг.

В общем, можно сказать, что в любом случае можно обратиться в подобные фирмы. Ведь именно в них работает группа специалистов, которые смогут найти ответы на интересующие вас вопросы, именно они смогут вам помочь с решением неразрешимых, как вам казалось, задач. Если вы уверены в вашей бухгалтерии, значит, вы уверены в завтрашнем дне.

 
Преимущества бухгалтерских услуг PDF Печать E-mail
18.11.2011 13:43

Самым основным преимуществом является тот факт, что на вас работает целая команда профессионалов, готовая решить любой поставленный перед нею вопрос. Причем вы не будете платить за такие услуги больше, чем нанятому отдельному человеку. Даже меньше. Ведь ему необходимо оплачивать полностью все: и отпускные, и больничный, другими словами, весь социальный пакет. Вам не нужно выделять отдельное рабочее место, тратиться на закупку новой компьютерной техники для этого человека. В общем только одни затраты, и не факт, что работа будет выполняться правильно и вовремя.

Кроме этого, фирма, которой вы поручите выполнять все бухгалтерские задачи, полностью отвечает за все проблемы, возникшие по ее ошибке. естественно, что бывают различные ситуации, и никто не застрахован от ошибок. Но по сравнению с сотрудником, которому приходится одному следить за всем, команда профессионалов значительно минимизирует вероятность возникновения конфликтных ситуаций.

Если ваш прежний бухгалтер лишь делал вид, что работал, а на самом деле даже не прикасался ни к одному документу, то это не такая большая проблема. Такие фирмы смогут поднять всю вашу бухгалтерию с нуля.

 
Функции бухгалтерского учета PDF Печать E-mail
18.11.2011 13:43

Среди бухгалтерских услуг, которые вам готовы предоставить фирмы, работающие в этой области, можно выделить следующие:

· Фирма полностью ведет ваш бухгалтерский и налоговый учет

· Также она полностью подготавливает всю необходимую отчетность по проделанной работе

· Планируются налоги, а также законным путем фирма старается снизить сумму, которую вам необходимо заплатить, в качестве налогов

· Предоставляются различные рекомендации по интересующим вас вопросам и спорным ситуациям в области бух учета.

· Подбираются пакеты различных нормативных документов, которые могут затрагивать отдельно взятые вопросы.

· Фирма, если это необходимо, поможет вам собрать весь пакет документов, который вам необходимо собрать для получения различного рода кредитов или же разрешений и т.д.

· Также среди вышеперечисленных услуг, могут быть и курьерские, а также услуги по инвентаризации документов

· Введение всех полученных данных в специальные программы, предназначенные для ведения бухгалтерского учета.

Таким образом, полностью все дела, связанные с бухгалтерией, ложатся на плечи подобных фирм, которые снизят в значительной степени ваши расходы, и наоборот повысят ваши доходы.

 
« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 2

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111
feed-image Feed Entries


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011