Home Регистрация компаний
Регистрация компаний PDF Печать E-mail
14.05.2012 17:05

Правильно составленные учредительные документы новой компании являются базой для ее успешной и многолетней работы. Несоответствие нормам закона, неточности и какие-либо упущения могут привести к финансовым потерям, связанным с приведением документов в соответствие, вплоть до ликвидации фирмы.

Десятилетний опыт работы позволяет компании Авеста Бизнес Консалтинг предоставить Вам грамотно составленные формы учредительных документов, выполненных с учетом всех законодательных тонкостей.

Наша основная цель - внести свой профессиональный вклад в становление и развитие Вашего бизнеса, оградить от бюрократических и законодательных проблем, сэкономить Ваше время, посредствам качественного, оперативного и своевременного выполнения нами взятых на себя обязательств.

Все подготовленные учредительные документы после оказанной услуги передаются Вам в электронном виде на диске, которые могут быть использованы при внесении изменений в Учредительные документы.

Получить полную информацию об интересующих Вас услугах:

Регистрация ООО
Регистрация ЗАО
Внесение изменений в учредительные документы
Регистрация ИП
Стоимость услуг нотариуса
Полезная информация

Наши ценности:

1. Репутация – это один из самых важных нематериальных активов компании. Для нас крайне важно, чтобы имя нашей компании вызывало ощущение надежности, эффективности, оперативности, а также сильной команды профессионалов, способных предложить клиенту высококачественный сервис.

2. Персонал – основа нашего успеха. Философия работы компании, направленная на уважение личности сотрудников, поощрение инициативы и саморазвития, система обучения, а также многое другое позволили сформировать команду профессионалов, объединенных общими целями и идеями, поддерживающих внутреннее единство компании и принципы корпоративного духа.

Высокое качество, оперативность, грамотность, профессионализм – вот залог нашего успеха!
Позвоните нам, и у нас появится уникальная возможность убедить Вас в этом!
Доверяйте профессионалам!

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011