Home Авторская колонка Ортопедический матрас
Ортопедический матрас PDF Печать E-mail
12.10.2014 06:45

Уровень комфорта жизни человека во многом определяется качеством сна, по этой причине большое количество компаний работает над производством идеальных продуктов, повышающих качество сна, предлагают инновационные высокотехнологичные продукты в этой области: интерьерные кровати, ортопедические и анатомические матрасы.

Интерьерная кровать из экокожи - находка 21 века, она не имеет отрицательного влияния на человека, не выделяет вредных веществ, гипоаллергенна, не впитывает запахи животных. Помимо всего, она позволяет сохранить природу, несет в себе идею гуманизма по отношению любым живым организмам на земле. Прочность и экологичность экокожи делает ее материалом выбора для кровати. Современные конструкции кровати позволяют выбрать этот предмет в любимом цвете, размере, типе матраса, позволяют компактно располагать на нем постельное белье и принадлежности, используя механизм подъема. Эстетическая красота и удобство обеспечены оптимальными формами кровати, эргономичным дизайном.

Ортопедические и анатомические матрасы

Не так давно я осведомился о том, что в магазине - Anatomiyasna.ru появилась возможность приобрести матрас с подогревом , достоинства очень подробно описаны. Цены достаточно низкие! Не упустите свой шанс!

Для любой кровати важно купить ортопедический матрас. Исключительно он может дать максимальный комфорт и обеспечить крепкий сон, восстанавливающий силы. Ассортимент ортопедических матрасов позволяет выбрать жесткие, полужесткие и очень мягкие конструкции, обусловленные строением и структурой изделия. Матрасы способны выдерживать вес человека до 120 килограммов, восстанавливают силы людей, страдающих проблемами с позвоночником, способны подстраиваться под особенности человеческого тела, имеют анатомичную форму. Ткань матрасов, их размер и уровень жесткости могут отличаться. Матрасы следует выбирать в зависимости от потребности человека: для тех, у кого проблемы с позвоночником и суставами, для спортсменов, для активных молодых людей, для любителей спать на спине.

 

Мягкие матрасы мы советуем тем, у кого есть проблемы с поясницей, нижним отделом позвоночника. Такой же матрас отлично подойдет тем, кто любит спать на боку.

 

При здоровой спине и любителям сна на спине следует обратить внимание на матрасы упругие и средней жесткости, которые под воздействием веса человека меняют форму.

 

Спортсменам советуем отдыхать на жестких матрасах, такие же жесткие конструкции подойдут тем, у кого проблемы верхним отделом позвоночника.

Все материалы и слои матрасов изготавливаются из натуральных компонентов: хлопковый жаккард, велюр, кокос. Велюровая ткань снимает статическое напряжение, дает приятные тактильные ощущения, обеспечивает полное расслабление человека, спокойный отдых. Холлофайбер и пружинный блок придают матрасу эстетичность и прочность, сохраняют его форму, помогают выдерживать вес человека. На данном матрасе человек быстро восстанавливает свои силы, снимает усталость и напряжение.

Анатомические матрасы - еще более комфортные изделия, у которых есть такая функция, как запоминание строения человеческого тела. Анатомичность обеспечивает гипервязкий латекс, который включен в состав матраса. Под воздействием температуры тела человека и его массы латекс способен принимать формы человека и запоминать их. Это обеспечивает высокий уровень комфорта во время сна.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011