Home Авторская колонка Девелопмент уникальных проектов недвижимости в Москве.
Девелопмент уникальных проектов недвижимости в Москве. PDF Печать E-mail
11.11.2014 01:20

Термин "Девелопмент" (англ. Development) означает "усовершенствование, развитие". В основе девелопмента уникальных объектов рынка недвижимости лежат специфичные принципы маркетинга, структуры финансирования, выбора архитектурных и проектных решений. Компания KR Properties – один из ведущих девелоперов Москвы в сфере уникальных объектов и комплексов коммерческой недвижимости в Москве. Сфера деятельности KR Properties охватывает все циклы управления: от проектных и строительных работ до продажи и аренды объектов недвижимости. Компания строит и благоустраивает объекты, расположенные на общей площади более 170000 кв.м., удовлетворяя самые различные запросы прямых покупателей и арендаторов. В деятельности «КР Пропертиз» можно выделить 3 наиболее интересных направления:

 

– Лофт апартаменты. Это направление особенно активно начало развиваться в США и Европе с начала 60-х годов. Огромные заводские помещения трансформировались в стильные апартаменты, в которых проживала артистическая элита. На сегодняшний день лофты – элитная недвижимость и популярные места проживания людей, предпочитающих уникальное пространственное решение дизайна своих апартаментов. Атмосфера настоящего лондонского лофта воссоздана в интереснейших проектах, представленных на сайте KR Properties, например, в московском доме Clerkenwell House, который входит в число самых комфортабельных и стильных зданий столицы.

– Пентхаусы. Последнее время на этот вид столичной недвижимости все больше внимания обращают люди, желающие найти по-настоящему комфортное и отличное жилье, ведь именно в пентхаусах сочетаются все основные преимущества удобного элитного жилья и красивого особняка. Приобрести пентхаус в столице — означает стать владельцем роскошных апартаментов с изумительным видом на Москву и открытой террасой. Большинство пентхаусов, представленных KR Properties, имеют достаточно большие площади, позволяющие реализовывать собственные смелые дизайнерские решения.

– Коммерческая недвижимость, офисные помещения и склады различного назначения. Аренда помещений, представленных на www.kr-pro.ru, — прекрасная возможность успешно организовать свой бизнес в столице. Индивидуальный подход к клиентам, аренда без посредников, профессионализм менеджеров KR Properties - все это позволит подобрать самый оптимальный вариант на выгодных условиях. Сегодня в базу коммерческой недвижимости «КР Пропертиз» входят торговые и складские помещения, здания бизнес-центров в различных уголках столицы.

ЗАО «КР Пропертиз»
117105, Москва, Варшавское ш., д.9, стр.1Б
Телефон/факс: (495) 780-40-40 / (495) 786-85-01
Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


По материалам сайта http://www.kr-pro.ru/ (аренда офиса, аренда и продажа уникальных объектов коммерческой недвижимости).

 

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011