Home Бухгалтерский учет Отправляемся в Питер
Отправляемся в Питер PDF Печать E-mail
21.01.2015 15:53

В северную столицу России можно ехать в любое время года и на любой срок, ведь она всегда неизменно хороша! Да и временное пристанище в этом городе всегда найдется, согласно вашим финансовым возможностям и требованиям. А что касается достопримечательностей, то на каждом шагу здесь обязательно встретится какая-нибудь историческая или культурная ценность! Предварительный маршрут вы можете составить заранее, воспользовавшись услугами виртуального гида, а также в соответствии со своими вкусовыми пристрастиями. Попробуйте сделать путешествие тематическим, это поможет изучить город более углубленно и именно в том ракурсе, который для вас наиболее привлекателен.

Отель Турист, например, как нельзя лучше подойдет именинникам, поскольку им, согласно правилам, предоставляется двадцатипроцентная скидка в кафе и в качестве презента преподносится бутылка шампанского! В том случае, когда вы приняли решение провести свой праздник именно в Санкт-Петербурге, можно с уверенностью сказать - посещение необычных достопримечательностей оставит неизгладимые воспоминания о нем. И если знаменитый крошечный Чижик-Пыжик, памятник которому установлен на Фонтанке, знаком уже практически каждому, то о коте Елисее и кошке Василисе вы, может быть, еще и не слышали! Хотите получить дозу положительных эмоций? Отправляйтесь полюбоваться на эту парочку на улицу Малую Садовую!

Молодым людям с ограниченными финансовыми возможностями вполне можно поселиться в довольно доступном хостеле Антонио Хаус. Хотя он и лишен королевской роскоши, зато здесь имеется все для вполне комфортного существования. Еще одним ощутимым преимуществом гостиницы является ее расположение в самом центре города. Кстати, именно в этой части мегаполиса реально увидеть воочию дворы-колодцы – настоящие музеи под открытым небом, имеющие свою историю и легенды. Поклонникам мистики следует обязательно посетить музей сновидений Зигмунда Фрейда, который находится на территории Восточно-Европейского института. Экскурсия подарит вам возможность проявить свою фантазию и почерпнуть массу интересных фактов о жизни этого талантливого психолога. Также не упустите возможности ознакомиться с достаточно новым проектом питерских креативщиков под названием «Гранд макет Россия». Сохраняя интригу, можно назвать его действительно творческим и патриотическим шедевром, занимающим площадь в 800 квадратных метров и представляющий собой нашу необъятную родину в миниатюре.

 

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011