Home Бухгатерский отчет и налогооблажение Современное бухгалтерское обслуживание
Современное бухгалтерское обслуживание PDF Печать E-mail
21.10.2014 09:47

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ - ориентированная методика сбора, фиксирования и обобщения информации в финансовом выражении об собственности, обязанностях компании и их продвижения методом широкого, постоянного и документального учета всех операций по хозяйственной части.

Всеми объектами учета бухгалтерии являются собственность организаций, их обязанности и хозяйственные операции, которые осуществляются организациями в течении их работы. Первостепенными заданиями для бухгалтерского учета являются:

• создание широкой и достоверной информации о работе компании и ее имущественном положении, необходимой для внутреннего пользования бухгалтерской документацией - организаторам, учредителям, собственникам имущества компании, в частности внешним - инвесторам и другим пользователям бухгалтерской документации;

• снабжение информацией, важна для внутреннего и внешнего пользователя бухгалтерской документации для соблюдения контроля не нарушая законов при проведении хозяйственных операций и их рациональностью, наличием и движением состояния и функций, использованием финансовых и трудовых ресурсов в соответствии с установленными нормами.

СИСТЕМА НАЛОГООБЛАЖЕНИЯ в России нестабильна, и имеет достаточно проблем и неурядиц .Это касается разных ее аспектов: НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ,НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО и т.д.

Производятся изменения ,вносятся поправки и дополнения, но нужной устойчивости нет. Этот непорядок не может позитивно влиять на рост малого, среднего и крупного бизнеса. .В результате активного развития в бизносе не происходит.

В любом офисе сегодня имеется собственный бухгалтер или несколько сотрудников, которые осуществляют ведение документации с соблюдением законодательства .Все это ведет за собой немалые затраты ,т.к. ни кто не отменял зарплату, премии и опять налоги.

Предположим бухгалтер заболел или решил сменить работу? Возникают незапланированные траты на поиск другого бухгалтера. Сколько времени понадобится. чтобы понять грамотный ли новый специалист? Непонятно. На сколько четко он будет ориентироваться в налоговом законодательстве ?Сколько будет стоить его некомпетентность? Все ошибки и недочеты превратятся в проблемы с налоговыми органами и в результате в большие выплаты. Любая организация старается избежать таких проблем ,но не всегда получается. Выход есть: обратиться в компанию бухгалтерского аутсорсинга.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011