Home Кадровый консалтинг Кадровый консалтинг
Кадровый консалтинг PDF Печать E-mail
18.11.2011 14:04

Каждое предприятие имеет на своей базе отдел кадров. Такие отделы ведут учёт всех работающих на предприятии граждан, их приём на работу и увольнение, отправка в отпуск и командировку, проводят повышение по службе и переводят с одного отдела в другой. Такие процессы предприяния называются кадровым делопроизводством.

Все эти вопросы может упростить кадровый консалтинг. Он уменьшит временные и трудовые, а соответственно и материальные затраты для предприятия. Не всегда рабочим сотрудникам кадрового делопроизводства успевают отслеживать все изменения в трудовом и процессуальном кодексах. Поэтому услуга кадрового консалтинга является довольно популярной на сегодняшний день.

Фирмы, которые занимаются данными услугами всегда в курсе происходящих изменений в законодательной базе страны. Если вы решите воспользоваться услугами кадрового консалтинга, то вы всегда получите помощь в оформлении документальной базы, консультации связанные с обслуживанием сотрудников предприятия. В то же время возможно полностью отказаться от отдела кадров и возложить эти функции на консалтинговую фирму.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011