Рестайлинг Opel PDF Печать E-mail
20.09.2012 21:14

В наше время многие являются обладателями автомобилей. Ведь все любят ездить с комфортом и приезжать на работу или деловую встречу вовремя. Можно уделить внимание немецкому авто Опель. Не так давно все семейство автомобилей Opel Astra, выпускаемых с 1991 года, наконец-то было подвергнуто рестайлингу. Изменения затронули и конструкцию автомобилей. Стоит отметить некоторые модели.
Первая из них - это опель астра караван, который теперь доступен в нескольких комплектациях. Для каждой модели предоставляется возможность выбирать тип КП (автоматическая, роботизированная, механическая) и тип двигателя (работающий на дизельном топливе или на бензине).
Кузовные линии сделали строгими и четкими, линзы фар обвели хромом, придав, таким образом, им больший объем. Над пятой дверью расположили небольшой спойлер. В стандартной комплектации авто предусмотрены 16-дюймовые диски. Из-за того, что задняя часть «универсала» фактически вертикальной формы, в профиль эта модель не кажется большой.
Благодаря тому, что дверной проем широкий, даже крупный человек сможет спокойно сесть в салон. Водительское кресло опель может показаться удобным, хотя не имеет боковой поддержки. Обзорность с места водителя была оценена экспертами в 4 балла из 5. Недостатком можно считать небольшие наружные зеркала заднего вида и слишком широкие передние стойки. Рядом с рукояткой КП расположены регуляторы и клавиши, которые отвечают за климат в салоне, это, впрочем, тоже не совсем удобно. Изнутри Опель несколько скучен - повсюду пластик темного цвета. Приборы, обрамленные хромированными кольцами, хорошо читаются.
Еще стоит обратить внимание на стильный Opel Zafira. Он несколько отличается от других скучных угловатых минивэнов. Фактически опель зафира - это семиместный авто с незаурядным дизайном, но он обладает блестящими ходовыми качествами и способен доставить настоящее удовольствие от процесса вождения.
Основным достоинством этой модели принято считать практичный и вместительный салон. Отделка внутри, новое оформление центральной консоли позволяют создать ощущение надежности и уюта. А отличная управляемость и еще некоторые преимущества делают этот автомобиль востребованным и конкурентоспособным. Opel Zafira бывает укомплектован одним из 4-х бензиновых двигателей: 1,6-литровым, 1,8-литровым или 2,2-литровым мотором. Безопасность движения обеспечивают шасси DSA, ГУР с электроприводом, ABS и 4 подушки безопасности. Впрочем, у каждой модели и марки авто есть свои поклонники.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011