Home Наши статьи Полезные Статьи Консультант Плюс это уникальная поисковая система!
Консультант Плюс это уникальная поисковая система! PDF Печать E-mail
11.12.2012 22:18

Справочно-правовая система «КонсультантПлюс» представляет собой уникальную информационно-поисковую систему, которая поможет вам найти ответ на любой из возникших вопросов правового характера. Комплекс возможностей, предоставляемый системой своим пользователям, позволит любому кругу пользователей от профессиональных юристов, экономистов, руководителей и кадровиков до обывателей решить как сложные правовые, так и простые житейские вопросы.

Благодаря ежедневному обновлению вы сможете всегда быть в курсе последних нововведений. Также в системе доступны формы первичных документов, образцы подачи различных заявлений, консультации экспертов по вопросам, часто возникающим в ходе осуществления деятельности хозяйствующими субъектами, а также разъяснения различных органов власти и мнения специалистов относительно того или иного нормативно-правого акта. Система «КонсультанПлюс» может быть полезной руководителям, кадровикам, юристам, экономистам, финансистам, а также обычным пользователям для решения их житейских вопросов по защите прав потребителя, уплате налогов НДФЛ и пр.

Также на www.aton-c.ru вы найдете консультант плюс для мобильных устройств на основе Android и iPhone/iPad, работа в которых доступна как в режиме онлайн при наличии доступа к сети Интернет, так и в режиме оффлайн для тех, у кого нет доступа в интернет (для этого необходимо предварительно сохранить документ в «Избранное», вместимостью до 100 документов).

Также важной характеристикой системы «КонсультантПлюс» является наличие документов из судебной практики судов различных инстанций по всей территории РФ. Это позволяет пользователям системы изучить материалы судебных разбирательств по интересующим вопросам.

Для учащихся и преподавательского состава специализированных ВУЗов полезным окажется бесплатный некоммерческий проект «КонультантПлюс: Студент», который поможет практическому освоению изучаемого материала, а также поможет в оценке знаний учащихся.

Программа «КонсультантПлюс» проста и удобна в использовании. При помощи функции поиска с легкостью найдете любую интересующую вас информацию. А функция навигатора по оглавлению поможет вам работать одновременно с несколькими документами. Большинство организаций на сегодняшний день выбирает систему «КонсультантПлюс». И вы сделайте правильный выбор!

По материалам сайта www.aton-c.ru

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011