Home Наши статьи Окупится ли вызов Дед Мороза?
Окупится ли вызов Дед Мороза? PDF Печать E-mail
22.08.2012 17:37

С приходом зимы мы все с нетерпением ждем прихода самого главного праздника зимы – Новый год. И конечно символом этого праздника является елка, подарки, конечно же, с добрым старичком с белой бородой. Елка является атрибутом Рождества и Нового года во многих странах мира. В России популярность украшать елку возникла в XIX веке. Украшать елку с детьми стало во многих семьях традицией. Причем елочные игрушки сделанные любимым чадом занимают самое почетное место. Ну, вот елочку украсили и она вся светится и мигает. Елочка гори! Но как же она загорится без Деда Мороза и Снегурочки?

Дети каждый год ждут, что именно к нему придет добрый старец со своей внучкой и они лично вручат ему подарок. Внешне добрый волшебник выглядит как старик с длинной бородой. Из одежды на нем толстая длинная шуба, валенки, варежки, шапка. Многие считают, что новогодние персонажи – это легкие профессии, они заблуждаются. Ведь совсем нелегко играть роль настолько хорошо, чтобы ребенок не догадался, что к нему пришел не сказочный герой. Хотя вряд ли малыш будет обращать внимание на какие-нибудь мелочи, но все же нельзя чтобы дети заметили что- то неладное. Важно найти подход к каждому малышу, чтобы он остался довольным. Часто родители пытаются сами переодеться Дед Морозами и устроить новогодний праздник, но мало кому удается обмануть малышей.

Фирм, которые занимаются услугой по вызову сказочных героев довольно много. Но стоит ли заказывать и окупается ли вызов Деда Мороза детям? Услуга стоит не очень дорого, а радость вашего малыша, окупит все ваши затраты в сотни раз. Останутся яркие воспоминания и впечатления надолго. Не забывайте, что радость и смех детей нельзя купить ни за какие деньги! И для любого малыша лучшим подарком будет то волшебство, которое принесет он собой.

Многие ребятишки спрашивают: « Где живет наш главный новогодний герой и почему приходит он лишь один раз в году?» Сказать однозначно, где живет этот волшебный герой нельзя. Некоторые считают, что он проживает на северном полюсе, другие в Лапландии. Один раз в году наш герой уезжает из своего дома, чтобы поздравить всех детей и взрослым с наступление нового года и вручить подарки. В новый год заезжает Дед Мороз в Люберцы, Москву, Краснодар, Якутск пр. Немаловажным является написание письма и конечно хочется получить от него ответ. Вот ссылка на официальный сайт Дед Мороза. Все письма он прочитывает и на каждое приходит ответ. Часто написанные в письме заветные мечты сказочным образом сбываются. Отвечать на письма помогает его внучка, снеговик, зайчики и мишки и многие другие сказочные герои.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011