Home Наши статьи Заказ выписки из ЕГРЮЛ
Заказ выписки из ЕГРЮЛ PDF Печать E-mail
30.08.2012 22:37

Жизнь предпринимателя и так спокойной не назовешь. Или с партнёрами какие-то недоразумения, или со всевозможными инстанциями  проблемы, а то и вовсе, наёмные работники (если таковые предусмотрены уставом организации) начинают борьбу за справедливость. В таком ритме не то, что отдохнуть некогда, жить некогда! А когда для очередной сделки или банковской операции бумаги готовить приходится и всякие справки-выписки по разным организациям собирать, то вообще такая тоска на бедных и скромных акулят бизнеса накатывает, что хоть бросай всё это предпринимательство и становись бюджетником. И, скорее всего, именно так бы всё и происходило, если бы не было у представителей малого и среднего бизнеса хороших добросовестных помощников. Таких, например, как «Бизнес-Консалтинг», который не только всевозможные юридические услуги оказывает, но и заказ выписки из ЕГРЮЛ за 2 часа оформить сможет.

А происходит этот заказ выписки из ЕГРЮЛ следующим образом. Если есть у Вас свободное время и огромное желание пообщаться с нами лично, то можете приехать в один из наших офисов, заполнить бланк заказа, выпить чашечку хорошего кофе,  побеседовать часа два о погоде или о трудностях предпринимательской жизни, получить свою выписку, которую мы к тому времени уже успеем забрать из налоговой службы, а потом снова бежать делать деньги.

Но, как показывает практика, такую роскошь, как два часа приятного общения на свободные темы в середине рабочего дня, могут себе позволить далеко не многие деловые люди. Поэтому наиболее удобным для большинства наших клиентов является заказ выписки из ЕГРЮЛ онлайн. Вы заходите на наш сайт, заполняете специальную форму под названием «Заказ выписки из ЕГРЮЛ онлайн» (указываете название организации, ОГРН, ИНН, выбираете, какая именно выписка Вам нужна, срочная или сверхсрочная, свой контактный телефон, адрес доставки, ближайшую станцию метро) и продолжаете заниматься своими делами. Ровно через 2 (если был оформлен заказ выписки из ЕГРЮЛ сверхсрочный) или через 24 часа (если Вас интересовала срочная выписка) Вы держите эту важную бумагу в своих руках.

Как видите, заказ выписки из ЕГРЮЛ с нашей помощью происходит быстро и не имеет никакого отношения к обиванию порогов инстанций. Так что, как только решите покупать недвижимость, брать кредит в банке или просто проверить состояние дел будущего партнёра и Вам понадобится выписка из ЕГРЮЛ, обращайтесь сразу к нам, в «Бизнес-Консалтинг».

 

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011