Home Наши статьи Юридический адрес от собственника это надежность для бизнеса
Юридический адрес от собственника это надежность для бизнеса PDF Печать E-mail
19.11.2012 16:21

Сегодня купить юридический адрес в Москве, а точнее получить комплект документов можно разными способами. Во-первых, связаться непосредственно с собственником помещения и заключить с ним соответствующий договор при участии третьего лица, которое будет выступать посредником. Этот вариант избавит вас от каких-либо проблем. Однако на рынке функционирует большое количество недобросовестных организаций, которые используют поддельные документы и стремятся только к получению собственной выгоды. Для фирмы, которая хочет купить юридический адрес в Москве, в этом случае возможны негативные последствия.

Чтобы не нарваться на мошенников, следует знать несколько простых правил. Оплата услуг за предоставление местонахождения компании может производиться как по безналичному расчету, так и при помощи наличных средств. В настоящее время на рынке действует много фирм, которые предоставляют адреса, выбор при этом большой, вследствие чего можно легко ошибиться в подборе нужного места. Вот почему, если неправильно купить юридический адрес в Москве, это впоследствии может принести много проблем, от получения отказа в регистрации предприятия до запрета оформлять договора аренды.

Если говорить о необходимом комплекте документов, потребуется гарантийное письмо, договор аренды, копия свидетельство о праве собственности, акт приема-передачи помещения. Понятие купить юридический адрес в Москве означает оформление договорных отношений между собственниками и покупателями, которое предполагает продолжительные деловые отношения, удовлетворяющее интересы обеих сторон. Подобное сотрудничество, как правило, предусматривает возможность пролонгации договора. Это важно, так как при отсутствии данного условия организации придется заново искать, где купить юридический адрес в Москве и проходить заново процедуру перерегистрации.

Надо отметить, что в законодательстве отсутствует такой термин, как юридический адрес. Существует другое понятие – местонахождение фирмы, которое определяется местом его государственной регистрации. Такая услуга, как продажа юридических адресов, является очень распространенной во многих вопросах, касающихся деятельности современных предприятий. Выбирать компанию, которая поможет оформить все необходимые бумаг, следует очень внимательно.

Серьезная организация предложит договор аренды непосредственно с собственником помещения, условия которого, помимо такой услуги, как продажа юридических адресов, предусматривают еще ряд дополнительных опций. Это возможность предоставления специального рабочего места, необходимого для принятия выездных проверок, почтово-секретарское обслуживание и др.

Обращаясь в компанию, которая предлагает услугу продажа юридических адресов, постарайтесь пообщаться непосредственно с собственником, осмотреть будущее местонахождение вашей фирмы. Качественный адрес должен иметь вид постоянно действующего офиса с возможностью хранения учредительных документов и организации рабочего места, оборудованного всем необходимым. В этом случае налоговая инспекция при проведении проверки не усомнится в действительном местонахождении предприятия по заявленному адресу.

Большим плюсом является наличие почтово-секретарского обслуживания. Дело в том, что вся корреспонденция будет по месту расположения предприятия, указанному при регистрации. Если фирма реально там не находится, письма могут затеряться. Поэтому, когда осуществляется продажа юридических адресов, следует предусмотреть почтовое обслуживание, которое обеспечит своевременное получения корреспонденции. Секретарское сопровождение означает прием телефонных звонков и факсов.

Продажа юридических адресов требует оформления комплекта документов. Это договор аренды, гарантийное письмо от собственника, свидетельство, подтверждающее права владельца, акт приема-передачи помещения. Специализированные компании, оказывающие подобную услугу, обеспечивают оформление всех необходимых документов в соответствии с законом, а также предоставляют гарантии на случай получения отказа в регистрации фирмы.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011