Home Лизинг CARCADE Лизинг примет участие в VIII Всероссийской конференции «Лизинг в России – 2009»
CARCADE Лизинг примет участие в VIII Всероссийской конференции «Лизинг в России – 2009» PDF Печать E-mail
29.08.2012 14:33

Компания CARCADE Лизинг примет участие в VIII Всероссийской конференции «Лизинг в России - 2009», организуемой рейтинговым агентством «Эксперт РА». Крупнейшее отраслевое мероприятие по лизингу состоится 9 декабря в Москве (гостиница Swissotel Krasnye Holmy). Конференция соберет представителей органов законодательной и исполнительной власти, лизинговых, страховых и ИТ-компаний, банков, компаний, получающих лизинговые услуги, независимых экспертов и аналитиков, профильных СМИ.

В рамках конференции «Лизинг в России - 2009» планируется затронуть много актуальных вопросов, одним из которых станет  антикризисное управления. Данной теме будет посвящено выступление Алексея Смирнова, финансового директора CARCADE Лизинг. Доклад Алексея «Управление кредитным риском в условиях  кризиса» участники конференции смогут прослушать в секции №1, которая пройдет с 12.30-14.00.

Алексей Смирнов отмечает: «Компания CARCADE с особой ответственностью подходит к мероприятиям по лизингу, и регулярно принимает участие в конференциях, семинарах и круглых столах, направленных на поддержку и развитие отрасли. Предстоящая конференция - это отличная возможность для участников лизингового сообщества обсудить текущие проблемы и найти эффективные решения, которые бы способствовали стимулированию развития и укрепления российского рынка лизинговых услуг. Будем рады видеть всех желающих в числе гостей мероприятия!»
 
Справка:
Всероссийский проект «Лизинг в России» является ежегодным мероприятием, проводимым рейтинговым агентством «Эксперт РА», в рамках которого предоставляются результаты ежегодного исследования и анализа рынка, рейтинг ведущих лизинговых компаний России. Кроме того, конференция является одной из главных площадок встречи всех участников рынка для обмена опытом в привлечении и обслуживании клиентов, обеспечении своего бизнеса необходимым объемом финансовых ресурсов, планами на будущее.
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011