Home Лизинг «Группа ГАЗ» и «CARCADE Лизинг» подписали соглашение о сотрудничестве на 2010 год
«Группа ГАЗ» и «CARCADE Лизинг» подписали соглашение о сотрудничестве на 2010 год PDF Печать E-mail
29.08.2012 15:29

В 2010 году ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ» и ООО «Каркаде» продолжают сотрудничество, начатое в сентябре 2009 года.

Достигнутые между «Группой ГАЗ» и «CARCADE Лизинг» договоренности существенно расширяют возможности потенциальных лизингополучателей по приобретению  коммерческих автомобилей марки ГАЗ. Так, в рамках программы «Лизинг для всех» клиенты могут приобрести автомобили «ГАЗель», «Соболь» и «Валдай» на условиях финансовой аренды с удорожанием техники на 3,49% в рублях и 0% в долларах. Финансовое состояние потенциального лизингополучателя при этом не оценивается, а бухгалтерская отчетность предоставляется клиентом только для подтверждения факта существования компании и ведения ею деятельности.

«Группа ГАЗ» всегда уделяла особое внимание развитию собственных финансовых инструментов. Сотрудничество с «CARCADE Лизинг», работающей в 42 городах России и специализирующейся на предоставлении автомобилей предприятиям малого и среднего бизнеса, расширит возможности потребителей коммерческой техники ГАЗ.

Подробную информацию о выгодных программах для потребителей и приобретении техники марки ГАЗ можно получить в офисах «CARCADE Лизинг», а также в официальных дилерских центрах «Группы ГАЗ».
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011