Home Лизинг Программа лизинга подержанных авто
Программа лизинга подержанных авто PDF Печать E-mail
29.08.2012 18:33

CARCADE Лизинг сообщает о начале финансирования сделок по приобретению подержанных автомобилей иностранных марок. Запуск нового предложения обусловлен растущим спросом на машины с пробегом со стороны потенциальных клиентов компании, а также повышенным интересом автопартнеров CARCADE ко вторичному рынку автомобилей.

«Новая программа CARCADE - это дополнительный финансовый инструмент для развития бизнеса по продаже подержанных автомобилей в автосалонах, активно использующих технологию trade-in, - рассказывает Генеральный директор CARCADE Лизинг Лариса Власова. -  Предлагая услугу лизинга автомобиля с пробегом, дилер расширяет финансовые возможности своих клиентов, повышая вероятность покупки подержанной машины в своем автосалоне».

В рамках программы клиенты могут приобрести легковые автомобили, легкий коммерческий транспорт и микроавтобусы с пробегом до 80 000 км. Предложение распространяется только на автомобили, произведенные на территории России либо ввезенные в РФ официальными импортерами. Возраст автомобиля не должен превышать трех лет.

Гибкая программа финансирования легко настраивается под потребности клиента, позволяя купить машину в лизинг на выгодных и удобных условиях: удорожание - от 0%; первоначальный платеж - от 18%; валюта договора - рубли/доллары США; срок лизинга - от 12 до 36 месяцев. Максимальная сумма финансирования - 75 000 долларов США.

«Продукт «заточен» под бизнес небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, которые находятся в поиске доступного и надежного источника финансирования для приобретения машины, - комментирует Л.Власова. - Мы уверены, что  новое предложение CARCADE станет эффективным решением для наших клиентов и будет востребовано лизингополучателями во всех регионах присутствия нашей компании».
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011