Home Лизинг День Открытых Дверей компании Каркаде 29 мая 2010 года
День Открытых Дверей компании Каркаде 29 мая 2010 года PDF Печать E-mail
29.08.2012 14:16

CARCADEЛизинг открывает двери для тех, кто ищет стабильную работу и сфере финансов:  вне зависимости от уровня подготовки, на дней открытых дверей каждый найдет возможность проявить свои навыки и способности, получить массу полезной информации в области финансов и продаж.

В День открытых дверей все пришедшие получат информацию

  • о том, что такое ЛИЗИНГ
  • о компании и о представляемых ею услугах и продуктах
  • о предлагаемых нами возможностях по стажировкам, трудоустройству и профессиональному развитию в Департаменте Продаж
  • о программах компании по обучению и развитию персонала, получить консультацию по возможности включения в кадровый резерв компании

Ожидаются: бизнес-игры; лекции; мастер-классы; мини-тренинги
А ГЛАВНОЕ -  желающие смогут принять участие в конкурсном отборе в течение этого дня и как итог -  получить предложение о работе!
 
Успех компании определяется, прежде всего, человеческим фактором, то есть профессионализмом сотрудников. ООО "Каркаде" реализует широкую программу обучения и развития персонала. Разрабатывает программы мотивации и аттестации сотрудников. Большое внимание уделяется мероприятиям по формированию единого корпоративного духа компании и систем внутренней коммуникации. Политика компании в области персонала нацелена на соотнесение профессиональных планов сотрудника с миссией и задачами Компании.

Компания CARCADE - это команда молодых и активных специалистов. Работая более чем в 44 регионах России, мы предоставляем значительное количество рабочих мест. Правление и руководство приветствуют проявление инициативы и обмен опытом среди своих сотрудников, заботится о создании кадрового резерва.
 
Время проведения: суббота, 29 мая 2010.
Начало: 10:00 Окончание 19:00
Адрес: Москва, ул. Ярославская, д.15к2;  бизнес-центр "Оксана" (ст.м. ВДНХ, 5 мин пешком)
ВХОД СВОБОДНЫЙ, необходимо просто прийти 29 мая к 10:00 по указанному адресу. С собой обязательно иметь паспорт.
Все возникающие вопросы Вы можете направлять на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или задавать по телефону: (495) 933-88-16 вн.т.11216 менеджеру по персоналу Екатерине Юдиной.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011