Home Лизинг «Группа ГАЗ» и «CARCADE Лизинг» предлагают автомобили марки ГАЗ в лизинг на улучшенных условиях
«Группа ГАЗ» и «CARCADE Лизинг» предлагают автомобили марки ГАЗ в лизинг на улучшенных условиях PDF Печать E-mail
29.08.2012 20:45

ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ» и ООО «Каркаде» внесли изменения в условия совместной лизинговой программы «Лизинг для всех». Теперь параметры финансирования  по приобретению автомобилей марки ГАЗ в лизинг стали более доступными.

Так, возможный первоначальный платеж в рамках программы снижен с 25% до 15%, а удорожание по рублевым графикам - с 3,49% до 0%. Нулевое удорожание по сделке по-прежнему распространяется и на договора лизинга, заключенные в долларах. Постоянные клиенты CARCADE, а также лизингополучатели с подтвержденной кредитной историей могут рассчитывать на более привлекательные условия - сумма первого платежа начинается с 10% от стоимости сделки.

Приобрести по программе «Лизинг для всех» можно автомобили «ГАЗель», «Соболь» и «Валдай», а также новую модель «ГАЗель-БИЗНЕС», которая с момента выхода на рынок  сумела завоевать расположение десятков тысяч представителей малого и среднего предпринимательства по всей территории России.

Более подробную информацию о выгодных программах для потребителей и приобретении техники марки ГАЗ можно получить в офисах «CARCADE Лизинг», а также в официальных дилерских центрах «Группы ГАЗ».

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011