Home Лизинг CARCADE дарит подарки на Новый год
CARCADE дарит подарки на Новый год PDF Печать E-mail
05.10.2012 20:26

В предновогодние дни компания CARCADE поздравляет своих клиентов и партнеров с наступающими праздниками и приготовила приятные сюрпризы. Новогодние акции позволят расширить преимущества финансовой аренды для всех категорий клиентов компании. Начиная с декабря 2011 года при заключении договора лизинга CARCADE, клиенты имеют возможность получить в качестве бонуса годовой сертификат на услугу технической помощи на дорогах или консьерж-сервис «Личный ассистент».  

Новые акции CARCADE, запущенные в предновогодние дни, дают возможность предпринимателям расширить привычные рамки договора лизинга и воспользоваться целым рядом дополнительных сервисов. Так, в рамках акции «Новый год без хлопот» клиенты компании могут получить в подарок услугу технической помощи на дорогах. Для участия необходимо отправить заявку на лизинг на сайте www.carcade.com и приобрести автомобиль по одной из лизинговых программ CARCADE. Сервис помощи на дорогах обеспечит спокойствие и уверенность при эксплуатации автомобиля.

Акция «Сто подарков в декабре» и не только - это сто сертификатов на подключение к уникальному консьерж-сервису участникам. Целый год клиентов компании будет поддерживать надежный «Личный ассистент». Консьерж-сервис доступен будет в течение 24 часов в сутки в любой точке мира. Консультанты компании-провайдера всегда подскажут информацию о товарах и услугах в любой стране мира, помогут забронировать гостиницу, билеты на транспорт, столик в ресторане. Этот подарок клиенты CARCADE могут получить, заказав пакет консультационных услуг компании, в рамках нового лизингового договора.

Новогодние акции CARCADE станут приятным сюрпризом компании для новых клиентов и партнеров, и позволят им в течение всего следующего года пользоваться лизингом со всеми удобствами.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011