Home Лизинг Автомобили марки Renault в лизинговой программе «2:0 в Вашу пользу!»
Автомобили марки Renault в лизинговой программе «2:0 в Вашу пользу!» PDF Печать E-mail
29.08.2012 13:53

Автомобили марки Renault стали официальными участниками лизинговой программы «2:0 в Вашу пользу!», разработанной компанией CARCADE Лизинг для предприятий малого и среднего бизнеса. Партнером акции выступила Renault в России.

Теперь в рамках программы «2:0 в Вашу пользу!» автомобили марки Renault можно приобрести в лизинг на более чем выгодных условиях - с удорожанием 0%, т.е. по цене автосалона, и без оценки финансового состояния клиента. Особым преимуществом программы «2:0 в Вашу пользу!» является то, что в акции участвует весь модельный ряд Renault - а это значит широчайший выбор для потенциального лизингополучателя.

Организаторы акции уверены, что данное предложение сделает покупку практичных и функциональных автомобилей французской марки более доступной и выгодной для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, которые в современных условиях особенно нуждаются в дополнительной поддержке для развития своего бизнеса.

Более подробную информацию всегда можно получить у официальных дилеров марки  Renault, а также во всех офисах продаж компании CARCADE Лизинг.
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011