Home Лизинг Учредительный договор не выходя из дома - без проблем, если есть интернет и принтер
Учредительный договор не выходя из дома - без проблем, если есть интернет и принтер PDF Печать E-mail
17.12.2014 06:50

Учредительный договор не выходя из дома - без проблем, если есть интернет и принтер

Иногда кажется, что жизнь уже нельзя сделать проще. Имея интернет, можно, не вставая с любимого кресла, заказать из дому что угодно, и теперь это касается даже юридических договоров. Сервисы по созданию документов имеют базу договоров-шаблонов по регулированию различных отношений между сторонами. Воспользовавшись таким сервисом, можно изрядно сэкономить себе время, а возможно, что и нервные клетки.

Например, вам необходимо составить учредительный договор - документ, регулирующий отношения между учредителями предприятия при его основании. Можно сделать это на месте, просто собравшись дома у одного из учредителей или в офисе. Воспользовавшись сервисом по созданию документов онлайн, можно не только самостоятельно составить учредительный договор, но и ряд других документов:

  • доверенности;
  • акты и приложения;
  • по предоставлению транспортных услуг;
  • услуги лизинга;
  • договоры строительных и иных подрядов;
  • о предоставлении и взимании займов;
  • о продаже, купле и аренде недвижимости и другого имущества.

Это общий и далеко неполный список - в целом можно выбрать любой документ, нужно лишь знать, в каком разделе его искать.

После выбора раздела следует выбрать сам документ - конкретную форму, каждый пункт которой установлен на законодательном уровне. Соответственно, согласно каждой конкретной ситуации пункты меняются и таким образом закрепляются отношения между лицами, заключающими договор.

Для того, чтобы составить документ, нужно ответить на ряд вопросом, формирующих в итоге договор по пунктам. За тем, чтобы каждый пункт соответствовал правовой действительности страны, следят работники сервиса - это грамотные юристы разных областей права, задача которых на сайте заключается в отслеживании нововведений и своевременном их применении в формах договоров на сайте.

Также на площадке можно воспользоваться консультацией юриста по интересующему вопросу. Квалифицированная юридическая помощь предоставляется каждому клиенту, который решит воспользоваться сервисом. Конечно, работа специалистов на сайте не может стоить бесплатно, поэтому за документы нужно платить. Однако у пользователей есть возможность оформить первый документ бесплатно - нужно иметь лишь интернет и работающий принтер, а также нежелание идти составлять договор в другое место.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011